Две дамы, два короля: Клавдия Шульженко и Эдит Утесова, Петр Лещенко и Константин Беляев

С Эдуардом Амчиславским на записи программы "Я расскажу вам...", посвященной Эдит Утесовой. Премьера 18 марта в 11.00 на телеканале RTVI (Канада).
С Э. Амчиславским в студии RTVI.

Дамы и господа! За окном весна, жизнь кипит и это не может не радовать. В субботу на телеканале RTVI (Канада) вышла новая программа «Я расскажу вам…», посвященная Клавдии Ивановне Шульженко. Посмотреть ее можно прямо здесь и сейчас, но это еще не все новости, поэтому не поленитесь прокрутить курсор до конца странички, там вас ждет еще немало любопытного.

Вслед за выходом программы в Канаде пришло известие из России, что на телеканале «Звезда» состоялась премьера документального фильма о Петре Константиновиче Лещенко с моим участием. Над этой картиной мы работали почти 2 года назад и я, признаться, уже забыл о ней. И вот наконец-то — приятный сюрприз. Фильм тоже можно посмотреть, не отходя от кассы, просто кликнув на ссылку. Еще одной новостью, о которой в суете я тоже несколько запамятовал, стала публикация на портале SpecialRadio.Ru  воспоминаний Виктора Терехова о его многолетней дружбе с легендарным исполнителем блатных и уличных песен Костей Беляевым. Остается добавить, что в субботу 18 марта в гостях у программы «Я расскажу вам…» писатель, биограф Леонида Утесова, доктор искусствоведения Эдуард Амчиславский (NY).
Выпуск будет посвящен певице и актрисе Эдит Леонидовне Утесовой.
Вы увидите редкие фото, услышите архивные записи и узнаете малоизвестные подробности из жизни артистки. Не пропустите! Только на телеканале RTVI (Канада): премьера в субботу (18 марта) в 11.00. Повторы: Понедельник (20 марта) — 9.00, вторник (21 марта) — 11.00, четверг (23 марта) — 11.00, пятница (24 марта) — 11.00
Еastern time zone. А ровно через неделю — новинка появится на Youtube.

 


Click to access the login or register cheese