Еще немного новостей накануне долгожданного отпуска!

В четверг, 27 июня, побывал в гостях у невероятно талантливой поэтессы и обаятельной женщины Лидии Николаевны Козловой, которая после безвременного ухода своего мужа Михаила Танича руководит его легендарным детищем — группой «Лесоповал».

Рядом с обворожительной Лидией Николаевной Козловой

Как пишут в официальных протоколах, «встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере». Нам с Лидией Николаевной удалось обсудить один очень интересный совместный проект, суть которого я до моего возвращения из отпуска оставляю в секрете-)

Сегодня, 30 июня, был закончен монтаж 6 новейших выпусков программы «Старая пластинка» для телеканала «Шансон-ТВ». На днях на официальном сайте канала будет размещен анонс премьер. Кроме того моим коллегой Виталием Волиным был записан специальный выпуск программы «Короткий разговор» с рассказом о моей последней книге «Звезды царской эстрады» и готовящихся к печати в 2012-2013гг. новинках. Виталию за участие — огромное спасибо!

В рубрику Ля-минор  добавлены ссылки на эфиры с Радой Рай и Михаилом Буликом, а также на свежие выпуски «Истории песни» (А.Розенбаум, Г.Жаров).  Во вторник, 3 июля, в день рождения Петра Лещенко (1898-1954) смотрите на Ля-миноре мой фильм памяти великого шансонье. По возвращении ссылка на картину будет добавлена на сайт.

Следующий блок новостей появится в конце августа! …В отпуск!!!


Click to access the login or register cheese