И еще немного the news!

С коллегой из Германии У.Хуфеном

Дамы и господа, я категорически утверждаю: закон парности работает  — проверено многократно. Не успела остыть радость от появления рецензии на книгу «Цыганская песня от Яра до Парижа» в сургутском журнале «Выбирай», как на замечательном сайте www.gypsy-life.net появился отзыв знаменитого цыгановеда и художника Н.В.Бессонова, за что Николаю Владиславовичу — огромное спасибо, а вернее «наис» (тоже спасибо, но по-цыгански-). Кроме того спешу сообщить о cостоявшемся 5 июня интервью с журналистом из Германии Ули Хуфеном.

После концерта с Р.Булгачевым, В.Медяником и молодым исполнителем Сергеем Родня

Беседа вышла долгой (более 2 часов) и будет появляться в его программе частями в течении будущего 2014 года. Потом наше знакомство продолжилось на сольном концерте легенды жанра Славы Медяника. Ули, хоть и написал на немецком книгу о русском шансоне, не знал этого имени и, кажется, остался очень доволен открытием. Подробнее о работе У.Хуфена читайте ЗДЕСЬ! Еще одним приятным событием стало появление моей новой статьи на сайте «Радио Шансон», посвященной Дню Рождения прекрасного артиста Александра Маршала.

Кстати 13 июня, если не случится внезапного концерта, А.Маршал, а также еще многие звезды жанра соберутся на праздновании годовщины клуба Владислава Медяника «СОЛО». Лично я тоже присоединяюсь!

Click to access the login or register cheese