Премьера «Старой пластинки» о песнях НЭПа!

Дамы и господа! 26 января на телеканале «ШАНСОН-ТВ» состоялась премьера программы «Старая пластинка», посвященная песням и развлечениям 1920-х годов. Кликайте на ссылку и смотрите ее прямо сейчас, вас ждет много нэпманских песен в исполнении Инны Субботиной, Александра Шеваловского, Егора Романцова и группы «Дебош» из Нового Орлеана, Маричель Родес из Барселоны и немало историй о России эпохи НЭПа в моем исполнении. Книга, меж тем, продолжает устанавливать новые рекорды продаж. Вчера в Фейсбуке случайно обнаружил в ленте незнакомого человека такую запись:

Тимофей Шевяков 20 ч. · Психанул (тм). Взял в Фаланстере монографию «Песни и развлечения эпохи НЭПа» с mp3 диском. Издано — о ужас — при поддержке Радио Шансон. При этом книга шикарнейшая. Всем, кто угорает по 20-м — рекомендую категорически.

Также сообщаю, что на «ШАНСОН-ТВ» был повторен эфир «Старой пластинки» о Демисе Руссосе. К великому сожалению, этот гениальный артист недавно скончался. Будем помнить и слушать его песни… Для тех, кто не попал на концерт Инны Субботиной 25 января, программа «Забытые песни НЭПа» будет повторена в бард-клубе «Гнездо глухаря» (Цветной бульвар, 30) 15 февраля в 15-00 (Малый зал). У вас будет возможность купить ее новую и старые пластинки, мою книгу «Песни и развлечения эпохи НЭПа» и другие раритеты. И последнее: в раздел Радиоэфиры добавлена программа «Винил» на радио «Эхо Москвы» от 21.01.2015. Вместе с Мих. Куницыным мы говорим о книге «Песни и развлечения эпохи НЭПа».


Click to access the login or register cheese