Новые проекты «KISMET Records» будут представлены в Москве

Дорогие московские друзья!

25 ноября, в 19.00, в Доме Русского Зарубежья имени А.И.Солженицына (м. «Таганская» кольцевая, ул.Нижняя Радищевская, 2) состоится вечер городского романса, посвященный презентации новых проектов студии «KISMET».

Для того, чтобы попасть на концерт, вам необходимо:

1. Позвонить по указанному в анонсе телефону: 8 (495) 137-84-08 и ЗАРАНЕЕ зарегистрироваться. Количество мест ограничено до 100 человек!

2. Предъявить на входе действующий QR-код.

Очень надеюсь, эти правила не станут преградой для нашей встречи. Вас ждет интересная и разнообразная музыкальная программа — презентация новых проектов студии «KISMET»: альбома Германа ГЕЦЕВИЧА «Параллельные дороги», альбома Юрия БОРИСОВА «Все теперь против нас», альбома Аркадия СЕРЖИЧА «Памяти Заборского» и альбома Виктора ТЕРЕХОВА «Проходят годы».

В концерте принимают участие: Виктор Леонидов, Аркадий Сержич, Макс Орех, Татьяна Смольская. Ведущий: Максим Кравчинский.

Если вдруг у вас не получится прийти на вечер в ДРЗ, то 2-6 декабря в Москве должна пройти ежегодная книжная выставка Нон-фикшн, где мы тоже можем встретиться на стенде издательства «Деком». Следите за анонсами на сайтах организаторов или пишите на почту.

 


Click to access the login or register cheese