Радио-эфир, концерт и конференция

С удовольствием прогулялся вчера по вечерней столице. Несмотря на все нападки, я очень люблю Москву и только здесь по-настоящему чувствую себя, как рыба в воде.
С удовольствием прогулялся вчера по вечерней столице. Я очень люблю Москву и только здесь по-настоящему чувствую себя, как рыба в воде.

На прошлой неделе побывал на радио «Русский мир». Вместе с музыкантом Виктором Фридманом и писательницей Маргаритой Сосновской я стал гостем программы Лолы Звонаревой «Литературная гостиная». Эфир состоится, кажется, 26 июня. Проверить информацию можно на сайте радиостанции, кликнув по ссылке, но, в любом случае, запись появится и у меня на страничке. Вчера, 21 июня, вместе с шансонье Аркадием Беловским посетили Дом журналистов, где Заслуженный артист России Игорь Карташев давал сольный концерт в канун своего дня рождения. Поклонники жанра хорошо знают его имя. Еще в начале 1990-х гг. Игорь записал несколько интересных альбомов вместе с «Братьями Жемчужными». Он одинаково хорошо исполняет и эстраду, и авторские композиции, и любовную лирику, и романсы. Последний его диск выходил, если мне не изменяет память лет 10 назад, но вчера на концерте музыкант сообщил, что осенью готовит выпуск нового, как он выразился, «белогвардейского альбома» и даже исполнил две песни из него. Работа обещает быть очень сильной. Следите за анонсами, такие диски коллекционерам пропускать нельзя. Завтра отбываю на конференцию Английского Музыкального Королевского Общества, которая пройдет в университете г.Кардифф (Уэльс). Буду выступать с докладом о трансформации, парадоксах, рассвете и закате эмигрантской эстрады третьей волны. Подробнее ознакомиться с темами остальных докладов, которые прозвучат на конференции, можно ЗДЕСЬ. Событие обещает быть интересным. До новых встреч!


Click to access the login or register cheese