Встреча с Александром Новиковым

С Легендой жанра А.В.Новиковым в Театре эстрады. 8 апреля 2013 года.

На днях в здании Театра эстрады на Берсеневской набережной я проводил теле-съемку интервью с легендой жанра Александром Новиковым. Целый час мы беседовали с шансонье на самые разные темы.
Надеюсь, уже в этом году рассказать (а главное — показать) вам результаты этой и еще целой серии встреч с мастерами шансона.
Интересно, что впервые я лично встретился с Новиковым именно в Театре эстрады. Случилось это 22 года назад, на его первом концерте в Москве после освобождения из лагеря в феврале 1991 года. Как сказал один мой приятель, «колесо Сансары совершило полный оборот». По окончании рабочего процесса я с удовольствием вручил Александру Васильевичу пачку черно-белых снимков четвертьвековой давности. Особенно ему понравилась поддельная карточка, купленная мною в Москве в середине 80-х, когда песни Новикова звучали повсюду, а в лицо его никто не знал.  В ответ он подарил две свои новые книги и оставил очень теплые автографы. Несколько кадров 1991 года я с удовольствием представляю вашему вниманию в Фотогалерее.



 


Click to access the login or register cheese