Встречаемся в ЦДХ!

Дружеские посиделки с М.Шелегом, Ю.Филем и Ю.Алмазовым. Москва, 19.11.13

Дамы и господа! С 27.11 по 01.12 в ЦДХ на Крымском валу д.10 будет проходить XV ежегодная литературная выставка-ярмарка интелектуальной литературы «Нон-фикшн». В рамках мероприятия запланировано огромное количество презентаций и встреч с популярными авторами: от Александра Васильева и Дмитрия Быкова до Евгения Евтушенко и Эдуарда Лимонова.
Ждет посетителей выставки и целый ряд «музыкальных» новинок: изд-во «Деком» (стенд Е-9) представит книгу А.Гиммерверта о певице Майе Кристалинской «Песни, друзья и недруги», а также мою книгу из серии «Русские шансонье» — «Цыганская песня: от «Яра» до Парижа» (с музыкальным CD), посвященную 80-летию Николая Сличенко и 100-летию Алеши Димитриевича; маститый критик А.Троицкий  28.11 расскажет об исследовании Ю.Страковича «Цифролюция. Что случилось с музыкой в XXI веке», а изд-во «Весь мир» — презентует 29.11 мемуары Л.Махлиса о великом советском теноре, впоследствии эмигрировавшем на Запад, Михаиле Александровиче.
Все дни параллельно с литературной выставкой на втором этаже будет работать и ярмарка виниловых пластинок, на которую по традиции съедутся музыканты, любители и коллекционеры со всей России, в числе которых обязательно будет мой друг, шансонье и продюcер групп «Бумер» и «Воровайки» Юрий Алмазов-). Приходите! Выставка открыта ежедневно с 11 до 18-00.


Click to access the login or register cheese